Виды пленок для тонирования

На данный момент мировое производство пленок представлено огромным множеством марок, изготовителей и брендов, но суть их отличий не в этом. Ведь качество и цветовая гамма в данном случае везде практически одинакова. Тонировочные пленки различаются, главным образом, по своим практическим свойствам, такая классификация насчитывает 4 категории:

  • Не металлизированные пленки – наименее качественный тип, востребованы лишь при проведении тонировки на авторазборках, приличные автосервисы обычно не предлагают этот вид. Дело в том, что не металлизированная пленка может очень быстро стереться от банального закрывания окна, а лучи солнца воздействуют на эту продукции достаточно сильно. Поэтому, не смотря на дешевизну, установка  такой пленки – довольно сомнительное занятие с точки зрения долговечности использования.
  • Металлизированные пленки – вариант получше, они не стираются так быстро и способны частично защитить салон машины от перегрева. Особенно хорошо они будут смотреться на машинах со светлым типом кузова – создается зеркальный эффект.
  • Металлизированные глубокоокрашенные пленки – отлично сопротивляются солнечному свету, не позволяя салону выгорать на жаре. Имеют ярко выраженный черный оттенок без посторонних примесей, этот вид наиболее универсален и востребован среди череповецких автомобилистов.
  • Энергосберегающие пленки созданы не только в качестве превосходного украшения для автомобиля, но и для экономии средств на отоплении. Дело в том, что в зимнее время энергосберегающая пленка сохраняет тепло, не давая ему выйти через стекла. За счет этого вы можете снизить расход энергии, затрачиваемой на обогрев салона. Поразительно, но в летнее время вы сможете сэкономить еще и на кондиционере, ведь светоотражающая пленка лучше всех других защищает автомобиль от нагревания. Забудьте также о солнечных блика, ярком свете от проезжающих машин, который бьет в глаза и мешает ехать.

Наше предприятие предлагает лучшие тонировочные пленки от ведущих мировых производителей!

Оставьте заявку

на сайте и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!